Порядок выступлений "Фортепиано"

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ФОРТЕПИАНО» (18.12.2019 г.)

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

Преподаватель

Время выхода на сцену

Хроно-метраж

(мин.)

Возрастная группа до 10 лет включительно.

  1.  

Лубкина Аглая

19.06.2012 г., 1 кл.

ДМШ№2

Новожилова И.В.

10.00

5

  1.  

Казанцева Дарья

11.03.2012 г., 1 кл.

ДМШ №10

Лузянина М.В.

10.05

4

  1.  

Ефимова Виктория

12.02.2012 г., 1 кл.

ДМШ №2

Лалетина С.С.

10.09

3

  1.  

Румянцева Дарья

23.08.2011 г., 2 кл.

ДМШ №2

Левченко О.А.

10.12

4

  1.  

Игнатова Кристина

01.08.2011 г., 2 кл.

ДШИ №6

Копьёва А.Е.

10.16

4

  1.  

Саркисян Давид

09.06.2011 г., 1 кл.

ДМШ №10

Карамзин П.В.

10.20

3

  1.  

Окунева Радмила

07.06.2011 г., 2 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

10.23

4

  1.  

Шакора Александр

22.05.2011 г., 2 кл.

ДМШ №3

Литвинцева Н.И.

10.27

5

  1.  

Казакова Алиса

14.05.2011 г., 2 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

10.32

 

3

  1.  

Горохова Мария

10.05.2011 г., 2 кл.

ДМШ №2

Артемьева С.А.

10.35

4

  1.  

Бандыш Ульяна

1.05.2011 г., 2 кл.

ДМШ №2

Лалетина С.С.

10.39

4

  1.  

Коваленко Злата

23.03.2011 г., 2 кл.

ДМШ №2

Лалетина С.С.

10.43

4

  1.  

Кузьменко Захар

17.02.2011 г., 2 кл.

ДМШ №7

Гронская Л.Н.

10.47

3

  1.  

Макогоненко Арсений

08.11.2010 г., 3 кл.

ДМШ №2

 

Новожилова И.В.

10.50

4

  1.  

Слива Софья

30.09.2010 г., 3 кл.

ДМШ №1

Медведева Л.П.

10.54

4

  1.  

Лалетина Анна

10.09.2010 г., 3 кл.

ДМШ № 2

Новожилова И.В.

10.58

5

  1.  

Сухих Виктория

16.08.2010 г., 2 кл.

ДМШ № 1

Медведева Л.П.

11.03

5

  1.  

Шарай Артур

01.05.2010 г., 3 кл.

ДМШ №2

Левченко О.А.

11.08

4

  1.  

Надирова Асель

13.04.2010 г., 3 кл.

ДМШ № 1

Воинова Т.А.

11.12

5

  1.  

Катков Ярослав

02.03.2010 г., 2 кл.

ДМШ №2

Дубовец О.М.

11.17

 

3

  1.  

Кузьменко Зоя

01.05.2010 г., 3 кл.

ДМШ №2

Левченко О.А.

11.20

4

  1.  

Лисниченко Владислав

25.01.2010 г., 2 кл.

 

ДМШ №2

Новожилова И.В.

11.24

6

  1.  

Степанова Мария

14.12.2009 г., 4 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

11.30

6

  1.  

Парфёнова Маргарита

12.12.2009 г., 3 кл.

ДМШ №10

Карамзин П.В.

11.36

5

  1.  

Рыкова Мария

21.09.2009 г., 4 кл.

Шалинская ДШИ

Лубенникова О.А.

11.41

4

  1.  

Голощёкова Елизавета

23.06.2009 г., 3 кл.

ДМШ №2

Артемьева С.А.

11.45

5

  1.  

Ковалёва Екатерина

07.06.2009 г., 4 кл.

ДМШ №13

Замятина Т.И.

11.50

10

  1.  

Малышев Сергей

07.05.2009 г., 4 кл.

ДМШ №2

Лалетина С.С.

12.00

6

                                                

                                                Перерыв 12.10-12.50

Возрастная группа до 12 лет включительно.

  1.  

Бовин Степан

08.11.2008 г., 4 кл.

ДМШ №11

Старицина Л.Н.

12.50

6

  1.  

Наумова Кристина

20.05.2008 г.

ДМШ №2

Шицко Е.П.

12.56

5

  1.  

Полеонная  Эвелина, 17.05.2008 г.,  5 кл.

ДМШ №10

 

 Карамзин П.В.

13.01

6

  1.  

Рогулин Илья, 13.04.2008 г., 6 кл.

ДМШ №13

Замятина Т.И.

13.07

12

  1.  

Осипова Мария

18.01.2008 г., 5 кл.

ДМШ №11

Литвинцева Н.И.

13.19

8

  1.  

Алиманов Дмитрий, 08.12.2007 г., 6 кл.

ДМШ №10

 

Карамзин П.В.

13.27

8

  1.  

Шарлавина Ольга,

01.11.2007 г., 5 кл.

ДМШ №13

Штреляева Т.М.

13.35

8

 

Возрастная группа до 16 лет включительно.

 

  1.  

Кадушкина Алиса

29.08.2006 г., 7 кл.

ДМШ №2

Новожилова И.В.

13.43

11

  1.  

Ермолаев Денис

10.09.2004 г., 7 кл.

ДМШ №2

Дубовец О.М.

13.54

10

  1.  

Рогулина Ксения,

04.08.2004 г., 9 кл.

ДМШ №13

Замятина Т.И.

14.04

14

 

14.30-15.10

 Обсуждение.

                                                       Подведение итогов.