Протокол конкурса "Баян, аккордеон"

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ

 «Баян - аккордеон» (10.12.2019 г.)

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

 

Баллы

Место

 

Возрастная группа до 10 лет включительно.

 

  1.  

Куклин Илья 1(8) 9.03.2012

ДМШ№4

 

20

3

 

  1.  

Мусинов Никита 2кл.

29.10.2011

ДМШ поселка Кедровый

 

20

3

 

  1.  

Терентьев Тимур 2кл. 29.03.2011

ДМШ№5

 

19

3

 

  1.  

Горшкова Надежда 3(8) 19.01.2011

ДМШ№2

 

22

2

 

  1.  

Дорофеев Вячеслав 3(8) 13.12.2010

ДМШ№7

 

18

Диплом

 

  1.  

Наседкина Василина 3(8) 8.07.2010

ДМШ№4

 

19,5

3

 

  1.  

Князькина Полина 4кл. 21.05.2010

ДМШ№11

 

-

-

 

  1.  

Кривов Георгий 4(8) 19.05.2010

ДМШ№2

 

21,5

2

 

  1.  

Смирнов Михаил 3кл. 8.04.2010

ДШИ№8

 

22

2

 

  1.  

Балтаков Николай 3кл. 1.04.2010

ДШИ№15

 

20

3

 

  1.  

Просолов Алексей 3(8) 12.03.2010

ДМШ№7

 

22

2

 

  1.  

Павленко Игнат 3(8) 14.01.2010

ДМШ№7

 

20

3

 

  1.  

Носырев Елисей 2кл. 29.12.2009

ДМШ№4

 

22

2

 

  1.  

Казимиров Данила 4(8) 20.12.2009

ДМШ№2

 

24

1

 

  1.  

Муравьев Иван 2кл. 18.11.2009

ДМШ№4

 

21

2

 

  1.  

Шумилов Дамир 4(8) 1.06.2009

ДМШ№7

 

20,5

3

 

  1.  

Щербина Таисия 4кл. 23.05.2009

УДШИ  Уяр

 

24

1

 

  1.  

Малашкин Максим 5кл. 12.04.2009

ДМШ№10

 

22,5

2

 

  1.  

Шалимов Тимофей 4кл. 22.03.2009

ДМШ№7

 

20

3

 

  1.  

Емельянов Евгений 4кл. 3.03.2009

УДШИ  Уяр

 

22

2

 

  1.  

Зеленов Емельян 4кл. 29.01.2009

ДМШ№11

 

20,5

3

 

22.

Витман  Глеб 5(8) 13.01.2009

ДМШ№2

 

21,5

2

 

23.

Карпушенко Даниил 5(8) 8.01.2009

ДМШ№3

 

18

Диплом

 

24.

Авдеенко Евгений 4кл. 20.12.2008

ДМШ№10

 

20,5

3

 

 

 

 

Возрастная группа  11-12 лет включительно

 

 

 

 

1.

Жадан Василий 5кл. 13.10.2008

ДМШ№5

 

18

Диплом

 

2.

Одинаева Диана 5(8) 31.07.2008

ДШИ№13

 

21

2

 

3.

Пиго Марк 5кл. 15.04.2008

ДМШ поселка Кедровый

 

24

1

 

4.

Муравьева Ульяна 2 кл. 15.02.2008

ДМШ№4

 

18

Диплом

 

5.

Тимофеев Еремей 4кл. 22.01.2008

ДМШ№3

 

18

Диплом

 

6.

Кривенков Илья 6(8) 6.10.2007

ДМШ№7

 

19

3

 

7.

Лобанов Кирилл 4кл. 1.07.2007

УДШИ  Уяр

 

21

2

 

8.

Чернявский Александр 6кл. 29.06.2007

ДШИ№6

 

19,5

3

 

9.

Гидлевский Роман 5(8) 30.05.2007

ДМШ№3

 

18

Диплом

 

10.

Фирсов Данил 4(8) 25.05.2007

ДМШ№7

 

18

Диплом

 

11.

Шелованова Амелия 5(8) 13.03.2007

ДМШ№7

 

17,5

Благодарственное письмо

 

 

 

Возрастная категория до 13-16 лет включительно

 

 

1.

Кутукова Ульяна 5(6)21.12.2005

ДМШ№2

 

18,5

Диплом

 

2.

Терновой Егор 4(5) 11.06.2006

ДМШ№7

 

17

Благодарственное письмо

 

3.

Лобашов Данил 9кл. 1.10.2004

ДМШ№2

 

21,5

2

 

4.

Нестеров Илья 8кл. 21.11.2003

Березовская ДШИ

 

24

1

 

                       

 

 

Специальный приз студенческого жюри:

  1. Емельянов Евгений – как самому артистичному участнику конкурса
  2. Пиго Марк – как самому музыкальному участнику конкурса
  3. Лобашов Данил – «Юный виртуоз» конкурса