Итоги конкурса : Изобразительное искусство

Открытый зональный конкурс детского
исполнительского и изобразительного мастерства
 «Звездочки ХХI века»

Номинация «Изобразительное искусство»

30 ноября - 7 декабря 2020 г.

 

ФИ участника, возраст ( на момент исполнения работы)

Название работы, материал исполнения

ФИОпреподавателя, школа

Резуль-тат

1

Рассихин Александр 5 л.

«На птичьем дворе», гуашь

Куршина Л.Ю., ДЦ «Первый шаг»

г. Красноярск

I

2

Хлыстова Арина 6 лет

«Стрижка овец», гуашь

Куршина Л.Ю., ДЦ «Первый шаг»

г. Красноярск

I

3

Химченко Ксения 6 лет

«Семенов день», гуашь

Куршина Л.Ю., ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск

II

 

4

Беляева София 8 лет

«Красота и уход – полный день забот», пастель

Золотухина О.В., ДМШ № 2 г. Красноярск

I

6

Годовищенко Милана 10 лет

«Мама- кружевница», гуашь

Торгонская А.Е., ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская обл.

I

7

Демьяненко Ксения 10 лет

"Удачный мамин улов", гуашь

Табаева С.Г. ДШИ с. Байкит Эвенкийский муниципальный р-н

I

8

Стрижнёва Анна 9 лет

"Кормилица", гуашь

Ларин Г.В. ДШИ № 6 г. Красноярск

I

9

Шмаков Павел 9 лет

"С тела вода, с дитя - худоба", пастель

Куршина Л.Ю., ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск

I

 

 

 

 

 

10

Алтухова Алиса 10 лет

«Пора рожь жать», гуашь

Мирошниченко А.О.ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская обл.

II

11

Клепикова Таисья7 лет

"Хлопоты на кухне", гуашь

Ларин Г.В. ДШИ № 6 г. Красноярск

II

12

Озорнина Дарья 11 лет

«Земляничка-ягодка во бору родилася», гуашь

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

II

13

Семенюк Илья 11 лет

"Ждём гостей", гуашь

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

II

14

Федосова Снежана 10 лет

"С сестрицей по ягоды", гуашь

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

II

15

Шмакова Вера 7 лет

«Скоро будет обновка», пастель

Куршина Л.Ю., ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск

II

16

Андреева Лиана 8 лет

«Сестрёнкинызаплеташки», пастель

Золотухина О.В., ДМШ № 2 г. Красноярск

III

17

Асеева Эвелина 9 лет

«Сестрица наказала: гусей пасти», гуашь

Золотухина О.В., ДМШ № 2 г. Красноярск

III

18

Егорова Дарья 10 лет

«Мамины заботы», фломастер

Табаева С.Г. ДШИ с. Байкит Эвенкийский муниципальный р-н

III

19

Иванченко Полина 10 л.

«Мама накормит», гуашь

Табаева С.Г. ДШИ с. Байкит Эвенкийский муниципальный р-н

III

20

Игнатенко Лолита 11 лет

«Кулинарные секреты», гуашь

Огнева Т.Ю. ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская обл.

III

21

Маленко Ольга 11 лет

«Мама пришла домой», фломастер

Табаева С.Г. ДШИ с. Байкит Эвенкийский муниципальный р-н

III

22

Наумова Кристина 7 лет

«Не забыть полить цветы», гуашь

Золотухина О.В., ДМШ № 2 г. Красноярск

III

23

Фатеева Алёна 8 лет

«Вечер в избе», гуашь

Матусан Н.П. ДШИ с. Шалинское Манский р-н Красноярский край

III

24

Чюрила Милана 10 лет

«Мама-оленевод», гуашь

Табаева С.Г. ДШИ с. Байкит Эвенкийский муниципальный р-н

III

25

Юзефатов Павел 8 лет

«Заботы», гуашь

Матусан Н.П. ДШИ с. Шалинское Манский р-н Красноярский край

III

26

Андреев Дмитрий 9 лет

«Женские заботы», гуашь

Ларин Г.В. ДШИ № 6 г. Красноярск

Диплом

27

Борисова Софья 11 лет

«На речке», гуашь

Нестеров Н.А. ДШИ № 6 г. Красноярск

Диплом

28

Гайсина Мария 8 лет

«У реки», гуашь

Матусан Н.П. ДШИ с. Шалинское Манский р-н Красноярский кр.

Диплом

29

Лескова Маргарита 9 л.

«Летом в деревне», гуашь

Золотухина О.В., ДМШ № 2 г. Красноярск

Диплом

30

Смолин Антон 11 лет

«Букет для мамы», гуашь

Золотухина О.В., ДМШ № 2 г. Красноярск

Диплом

31

Цилько Екатерина 10 л.

«Скоро обед», карандаш

Огнева Т.Ю. ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская обл.

Диплом

 

32

Есякова Дарья 14 лет

«Хлеб печём», гуашь

Берестова Л.Т. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

I

33

Юнакова Юлия 14 лет

«Новое платье», пастель

Сысуев А.С. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

I

34

Бикбова Алина 14 лет

«В поле»,гуашь

Одногулов Р.Ш. ДШИ № 13 г. Красноярск

II

35

Дубинина Валерия 14 л.

«Русская песня», гуашь

Мирошниченко А.О. ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская обл.

II

36

Кейнер Александра 13 л.

«Банька», гуашь

Руднева О.С. ДШИ № 15 г. Красноярск

II

37

Клар Анастасия 15 лет

«На ярмарке», гуашь

Ролёва Е.В. ДШИ № 15 г. Красноярск

II

38

Лебедева Анна 12 лет

«Накормить, спать уложить», гуашь

Мирошниченко А.О. ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская обл.

II

39

Лебедева Дарья 15 лет

«Рукодельница», гуашь

Одногулов Р.Ш. ДШИ № 13 г. Красноярск

II

40

Личенко София 15 лет

«Птичница», гуашь

Руднева О.С. ДШИ № 15 г. Красноярск

II

41

Онучина Ангелина 15 л.

«На хозяйстве», гуашь

Руднева О.С. ДШИ № 15 г. Красноярск

II

42

Провозён Анна 14 лет

"Под шепот веретёнца", гуашь

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

II

43

Сарана Анна14 лет

«День рожденья мамы», гуашь

Мирошниченко А.О. ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская обл.

II

44

Сучкова Анастасия 12 л.

«Домашние хлопоты», гуашь

Руднева О.С. ДШИ № 15 г. Красноярск

II

45

Туманова Ирина 14 лет

"Теплый хлеб в доме", гуашь

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

II

46

Абрамова Алиса 14 лет

«Вечерок», гуашь

Руднева О.С. ДШИ № 15 г. Красноярск

III

47

Карпычева Олеся 15 лет

«В мастерской . Помощница»

Казакова О.В. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

III

48

Разувалова Полина 16 л.

«Бабушка капустой занялася», гуашь

Добромыслова О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск

III

49

Рябченко Анна 14 лет

«Выходной», гуашь

Матусан Н.П. ДШИ с. Шалинское Манский р-н Красноярский кр.

III

50

Филиппова Екатерина 15 лет

«Золотило солнышко белые холсты», гуашь

Добромыслова О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск

III

51

Буялова Екатерина 13 л.

«У колодца», гуашь

Нестеров Н.А. ДШИ № 6 г. Красноярск

Диплом

52

Гилл Альбина 16 лет

«А поутру у реки мыла Дуня рушники», гуашь

Добромыслова О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск

Диплом

53

Курскиева Алиса 15 лет

«Гадание», гравюра на картоне

Казакова О.В. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

Диплом

54

Медведева Майя 14 лет

«Коровник», пастель

Сысуев А.С. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

Диплом

55

Колоскова Валерия 14 л.

«Полуденный покос», гуашь

Графина Ю.А. ДШИ № 8 г. Красноярск

Благ. письмо

56.

 

 

 

 

 

Гран-при - Баженова Екатерина «Поутру», гуашь, преподаватель Ролёва Е.В. ДШИ № 15 г.Красноярск

 

Приз зрительских симпатий – Чюрила Милана «Мама-оленевод», гуашь, преподаватель Табаева С.Г., Байкитская ДШИ.

 

Спец-приз жюри «За графическое мастерство» - Юнакова Юлия «Новое платье», м. материал, преподаватель Сысуев А.С., ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск.

 

Спец-приз жюри «За оригинальность идеи и творческое воплощение темы конкурса» - Маленко Ольга «Мама пришло домой», бумага, фломастер, преподаватель Табаева С.Г., Байкитская ДШИ.

 

Благодарственное письмо конкурса - преподаватель Табаева С.Г. (Байкитская ДШИ) за серию работ, отображающих жизнь женщин, уклад и традиции северных народов Красноярского края.

 

Благодарственное письмо конкурса – преподаватель Ларин Г.В. (ДШИ №6 г. Красноярска) за яркое образное решение темы в работах учащихся: Клепикова Таисия «Хлопоты на кухне», Стрижнёва Анна «Кормилица».

 

Благодарственное письмо конкурса – преподаватель Ролёва Е.В. (ДШИ № 15 г. Красноярска) за подготовку лидера конкурса.