Открытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного мастерства
«ЗВЕЗДОЧКИ XXI ВЕКА»
номинация «Фольклорное пение»
9 декабря 2023 г.
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
№ |
Участник |
Школа |
Преподаватель |
Время выхода на сцену |
|
Номинация «Ансамбль» I возрастная категория до 9 лет |
|||||
|
Фольклорный ансамбль «Ленок» |
ОДО ККИ |
Абрамчик Е.П. |
11:00 |
|
|
Образцовый ансамбль народной песни «Ластушки» (группа «Дрёма») |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
11:04 |
|
|
Фольклорный ансамбль «Вея» |
ДМШ № 12 |
Архипова А.И. |
11:09 |
|
|
Ансамбль народной песни «Авсень» |
ДШИ № 9 |
Мальцева Н.Л. |
11:12 |
|
|
Фольклорный ансамбль «Забава» |
ДШИ № 8 |
Сеничева К.В. |
11:16 |
|
|
Ансамбль народной песни «Млада» (младшая группа) |
ДМШ № 1 |
Лосева А.Ю. |
11:20 |
|
|
Фольклорный ансамбль «Синушки» |
ДМШ № 11 |
Зюлина Т.М. |
11:23 |
|
|
Ансамбль народной песни «Рябинушка» (младшая группа) |
ДМШ № 10 |
Кривошеева А.В. |
11:28 |
|
|
«Образцовый художественный коллектив» фольклорный ансамбль «Жаворонушки» (младший состав) |
«Городской Дворец культуры «Кировский» |
Орзикулова-Царева В.В. |
11:33 |
|
|
Детский ансамбль русской песни «Прялица» (младшая группа) |
«Детская школа искусств» г. Сосновоборск |
Мариловцева В.В. |
11:36 |
|
Номинация «Сольное пение» I возрастная категория до 9 лет |
|||||
|
Фокина Таисия |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
11:44 |
|
|
Абатурова Ксения |
ДШИ № 16 |
Герасимова Ш.А. |
11:46 |
|
|
Дмитриев Михаил |
ДМШ № 10 |
Кривошеева А.В. |
11:50 |
|
|
Внучко Елизавета |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
11:52 |
|
|
Беляков Данила |
ДМШ № 1 |
Лосева А.Ю. |
11:54 |
|
|
Цирюльникова Юлия |
ДМШ № 2 |
Ленько К.Н. |
11:56 |
|
|
Еремеева Мария |
ДМШ № 10 |
Кривошеева А.В. |
11:53 |
|
|
Пенцель Алиса |
ДШИ № 16 |
Герасимова Ш.А. |
11:57 |
|
|
Долгих Михаил |
ДМШ № 2 |
Будилин В.В. |
12:00 |
|
|
Шипула Ева |
ДМШ № 10 |
Кривошеева А.В. |
12:03 |
|
|
Акулова Арина |
ДК «Энтузиаст» пгт Березовка |
Авдеева В.И. |
12:06 |
|
|
Гинет Иван |
«Байкитская детская школа искусств» |
Белошапкина Е.В. |
12:10 |
|
Номинация «Ансамбли» II возрастная категория 10-12 лет |
|||||
|
Дуэт Посохова Ярослава, Максимова Влада |
ДМШ № 10 |
Кривошеева А.В. |
12:14 |
|
|
Образцовый ансамбль народной песни «Ластушки» (группа «Крыночки») |
ДМШ № 2 |
Авдеева В.И. |
12:16 |
|
|
Ансамбль народной песни «Млада» (старшая группа) |
ДМШ № 1 |
Лосева А.Ю. |
12:20 |
|
|
Фольклорный ансамбль «Забава» |
ДШИ № 8 |
Сеничева К.В. |
12:24 |
|
|
«Образцовый художественный коллектив» фольклорный ансамбль «Жаворонушки» (старший состав) |
ДК «Кировский» |
Орзикулова-Царева В.В. |
12:27 |
|
Номинация «Сольное пение» II возрастная категория 10-12 лет |
|
||||
|
Кляйн София |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
12:30 |
|
|
Лосева Мария |
ДМШ № 1 |
Лосева А.Ю. |
12:33 |
|
|
Посохова Ярослава |
ДМШ № 10 |
Кривошеева А.В. |
12:37 |
|
|
Меснянкина Маргарита |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
12:40 |
|
|
Бытева Ульяна |
ДМШ № 1 |
Лосева А.Ю. |
12:45 |
|
|
Шахворостова Екатерина |
ДШИ № 8 |
Сеничева К.В. |
12:48 |
|
|
Волков Максим |
ДМШ № 2 |
Будилин В.В. |
12:52 |
|
|
Комиссарова Мария |
ДМШ № 10 |
Кривошеева А.В. |
12:55 |
|
|
Лапо Софья |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
12:58 |
|
|
Максимова Влада |
ДМШ № 10 |
Кривошеева А.В. |
13:00 |
|
|
Заболотских Савелий |
ДМШ № 2 |
Будилин В.В. |
13:04 |
|
|
Бирулева Таисия |
ДМШ № 2 |
Авдеева В.И. |
13:08 |
|
|
Кислова Элизабет |
ДШИ № 8 |
Сеничева К.В. 3:40 |
|
|
|
Буриченко Кира |
«Байкитская детская школа искусств» |
Белошапкина Е.В. |
13:12 |
|
Перерыв до 13:20 |
|
||||
Номинация «Ансамбли» III возрастная категория 12-16 лет |
|
||||
|
Ансамбль народной песни «Рябинушка» (старшая группа) |
ДМШ №10 |
Кривошеева А.В. |
13:20 |
|
|
Образцовый ансамбль народной песни «Ластушки» (группа «Медуница») |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
13:24 |
|
|
Фольклорный ансамбль «Авсень» |
ДШИ № 9 |
Мальцева Н.Л. |
13:29 |
|
|
Фольклорный ансамбль « Купалинка» |
ДК «Энтузиаст» пгт Березовка |
Авдеева В.И. |
13:32 |
|
Номинация «Сольное пение» III возрастная категория 12-16 лет |
|
||||
|
Бодрова Дарья |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
13:35 |
|
|
Титенкова Анастасия |
ДМШ № 2 |
Авдеева В.И. |
13:40 |
|
|
Троицкая Анастасия |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
13:44 |
|
|
Фокина Софья |
ДШИ № 9 |
Мальцева Н.Л. |
13:51 |
|
|
Федотова Анастасия |
ДМШ № 2 |
Назарова У.Ю. |
13:53 |
|
|
Фадеева Екатерина |
«Правобережный городской дворец культуры» |
Лазутина Е.О. |
13:58 |
|
|
Ковалева Виктория |
«Правобережный городской дворец культуры» |
Лазутина Е.О. |
14:05 |
|
Номинация «Ансамбли» II возрастная категория 10-12 лет |
|
||||
|
«Образцовый художественный коллектив» ансамбль русской песни «Веснушки» |
«Правобережный городской дворец культуры» |
Лазутина Е.О. |
14:10 |
|