Открытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного мастерства
«ЗВЕЗДОЧКИ XXI ВЕКА»
номинация Народные инструменты - струнно-щипковые
3 декабря 2023 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
№
|
Участник |
Общий балл |
Место |
1 возрастная группа |
|||
|
Лаврухин Марат ДШИ № 16 Преподаватель Аверина А. А. Концертмейстер Осокина И. А. |
23 |
I |
|
Квакина Анна ДМШ № 7 Преподаватель Шестиалтынов А. А. Концертмейстер Гордеева Л. Г. |
21,6 |
II |
|
Рачковский Михаил ДМШ № 2 Преподаватель Еремина О. Н. Концертмейстер Батраков Д. В. |
19,6 |
III |
|
Босоногов Семён ДМШ № 4 Преподаватель Роюс Е. А. Концертмейстер Немцева М. В. |
19 |
III |
|
Копылова Арина ДМШ № 1 Преподаватель Удинцева И. В. Концертмейстер Лозинская А. В. |
19,3 |
III |
|
Поднозова Мария ДМШ № 1 Преподаватель Парамонова Т. В. Концертмейстер Якубовская И. Ю. |
19 |
III |
|
Рунькова Елизавета ДМШ № 1 Преподаватель Одинцова Н. М. Концертмейстер Осокина И. А. |
19 |
III |
|
Грайворонская Алиса ДМШ № 1 Преподаватель Одинцова Н. М. Концертмейстер Осокина И. А. |
19,3 |
III |
|
Кадринова Елизавета ДМШ № 1 Преподаватель Удинцева И. В. Концертмейстер Лозинская А. В. |
19,6 |
III |
|
Мелькер Роман ДШИ № 8 Преподаватель Миронова Л. Н.
|
19,6 |
III |
|
Чайковская Анастасия ДШИ № 8 Преподаватель Убиенных Н. В. Концертмейстер Ютяева А. В. |
19,3 |
III |
|
Рау Мария ДШИ № 8 Преподаватель Убиенных Н. В. Концертмейстер Ютяева А. В. |
19 |
III |
|
Мухин Павел ДШИ № 6 Преподаватель заслуженный работник культуры Красноярского края Гридчин А. А. Концертмейстер Ютяева А. В. |
18,3 |
Диплом |
|
Бекасова Ксения ДМШ № 3 Преподаватель Абрамова И. А. Концертмейстер Чечеткина И. А. |
18,6 |
Диплом |
|
Терехова Ангелина ДШИ № 8 Преподаватель Убиенных Н. В. Концертмейстер Ютяева А. В. |
18,6 |
Диплом |
2 возрастная группа |
|||
|
Николин Павел ДМШ № 2 Преподаватель Амосов А. Н. Концертмейстер Батраков Д. В. |
23 |
I |
|
Семенцов Всеволод ДМШ № 7 Преподаватель Шестиалтынов А. А. Концертмейстер Гордеева Л. Г. |
21,3 |
II |
|
Нечаева Ксения ДМШ № 1 Преподаватель Парамонова Т. В. Концертмейстер Якубовская И. Ю. |
21,6 |
II |
|
Алексеева Ева ДМШ № 1 Преподаватель Парамонова Т. В. Концертмейстер Якубовская И. Ю. |
21,3 |
II |
|
Белькова Александра ДМШ № 1 Преподаватель Куртанова М. А. Концертмейстер Якубовская И. Ю. |
21,3 |
II |
|
Ковырева Екатерина ДМШ № 7 Преподаватель заслуженный работник культуры Красноярского края Арленекова Е. И. Концертмейстер Корнеев С. С. |
21,6 |
II |
|
Малай Надежда ДМШ № 2 Преподаватель Черепанова М. И. Концертмейстер Ерёмина Н. Г. |
19,6 |
III |
|
Кривошеев Ярослав ДМШ № 10 Преподаватель Бладико Ю. А. Концертмейстер Позднякова А. С. |
20 |
III |
|
Третьякова Анастасия ДШИ № 16 Преподаватель Федосеева Н. Н. Концертмейстер Гонец Т. Ю. |
20 |
III |
|
Цыкало Варвара ДШИ № 7 Преподаватель заслуженный работник культуры Красноярского края Арленекова Е. И. Концертмейстер Корнеев С. С. |
19,6 |
III |
|
Староватова Кристина ДШИ № 7 Преподаватель заслуженный работник культуры Красноярского края Арленекова Е. И. Концертмейстер Корнеев С. С. |
19 |
III |
|
Полянский Алексей ДМШ № 8 Преподаватель Казачков А. Ю. Концертмейстер Самойлова А. П. |
18,6 |
Диплом |
|
Алиев Александр ДМШ № 8 Преподаватель Убиенных Н. В. Концертмейстер Ютяева А. В. |
17,1 |
Благодарственное письмо |
3 возрастная группа |
|||
|
Натуральный Иван ДШИ № 15 Преподаватель Лясковец Л. А. Концертмейстер Миронова И. Г. |
23 |
I |
|
Кривогузов Иван ДМШ № 10 Преподаватель Бладико Ю. А. Концертмейстер Позднякова Ю. А. |
19,3 |
III |
|
Кузнецов Герман ДМШ № 11 Преподаватель Березинская Е. В.
|
19,3 |
III |
|
Захаров Юрий Байкитская ДШИ Преподаватель Бурнаков А. П.
|
19 |
III |
|
Серегеева Мария Красноярский краевой дворец пионеров Преподаватель Анциферова Л. И. Концертмейстер Черепанова Е. В. |
20,6 |
III |
|
Круглова Елизавета ДМШ № 7 Преподаватель Солнышкина П. Л. Концертмейстер Миронова И. Г. |
19,3 |
III |