Наши проекты

Открытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного  мастерства "Звездочки XXI века"

Ансамбль русских народных инструментов преподавателей ДМШ № 2 "ЕНИСЕЙСКИЕ УЗОРЫ"

Проекты с участием ансамбля "Енисейские узоры":

• Концертный проект "Юные виртуозы" с участием ансамбля "Енисейские узоры" и солистов - учащихся ДМШ № 2.
  • "Музыка кисти" аудиовизуальный перфоманс совместно с отделение Изобразительного искусства ДМШ № 2
  • "Музыкальные сказки" аудиосказки с участие коллектива, учащихся школы, красноярских музыкантов и актеров.
  • 2020-2021 гг. Межведомственный социокультурный проект хореографический спектакль «На берегу большой реки» - в записи фонограмм приняли участие учащиеся ДМШ, студенты СГИИ им. Хворостовского

Молодёжный акселератор "Лидеры культуры Красноярья" (2023 год)
Проект организован при поддержке Росмолодёжь.Гранты, Главного управления культуры Администрации города Красноярска.

Цель акселератора - развитие интереса подростков к  культуре Красноярского края.

Участники получили возможность взаимодействовать с опытными профессионалами в области культуры, это позволило им расширить знания и навыки, необходимые для достижения успеха в будущей карьере.