Поздравляем!
III Сибирский международный конкурс пианистов им. Ф. Шопена
Климчук Анастасия - Лауреат I сепени, Диплом за лучшее исполнение произведения Ф. Шопена
преподаватель Ирина Валентиновна Новожилова (фортепиано)
май 2016 , г. Томск
**************************************************************************************************
Поздравляем!
XI открытый региональный конкурс-фестиваль электроакустической музыки «ЗВУКИ ВРЕМЕНИ»
Ермолаев Денис - Лауреат II степени
преподаватель Ольга Михайловна Дубовец (клавишный синтезатор)
Потехина Диана - Лауреат II степени
Трепышко Анастасия - Лауреат III степени
преподаватель Лидия Васильевна Морозова (клавишный синтезатор)
Подфигурный Степан - Лауреат III степени
преподаватель Елена Павловна Шицко (клавишный синтезатор)
05 мая 2016 г.
**************************************************************************************************
Открытый фестиваль-конкурс по музицированию «ПОБЕДНЫЙ МАЙ»
Ансамбль: Кошелев Владимир, Азарова Ева - Лауреат I степени
преподаватель Виктория Дмитриевна Ряхова (общее фортепиано)
Рандин Иван - Лауреат I степени
Пирог Елизавета - Лауреат II степени
Батолыкова Ольга - Лауреат III степени
преподаватель Нонна Ивановна Николина (академический вокал)
концертмейстер Наталья Николаевна Ульянова
06 мая 2016 г.
**************************************************************************************************
Поздравляем!
Открытый всероссийский фестиваль-конкурс молодых исполнителей имени Н.Л. Тулуниной
Богданова Виктория - I место
преподаватель Валентина Алексеевна Совлук (флейта)
концертмейстер Анастасия Анатольевна Ефимова
Кошелев Владимир - Диплом
преподаватель Сергей Николаевич Худоногов (флейта)
концертмейстер Сергей Сергеевич Винокуров
Карякин Борис - Диплом
Котович Алексей - Благодарственное письмо
Шестаков Альберт - Благодарственное письмо
преподаватель Юлия Васильевна Баранова (саксофон)
концертмейстер Олег Владиславович Литовкин
Ефремов Денис - II место
Амосова Ольга - II место
Назарович Дмитрий - III место
преподаватель Андрей Николаевич Амосов (балалайка)
концертмейстер Дмитрий Владимирович Батраков
Рудакова Елизавета - Благодарственное письмо
преподаватель Татьяна Николаевна Ащеулова (домра)
концертмейстер Анастасия Анатольевна Ефимова
Иванова Карина - II место
Климчук Дмитрий - Диплом
преподаватель Татьяна Станиславовна Лаптева (скрипка)
концертмейстер Виктория Андреевна Самсонова
Горелова Виктория - III место
преподаватель Людмила Константиновна Шаповалова (скрипка)
концертмейстер Олег Владиславович Литовкин
Проскуряков Петр - Диплом
преподаватель Ирина Николаевна Козлова (виолончель)
концертмейстер Дмитрий Владимирович Батраков
Анюшина Арина - Благодарственное письмо
Заичка Любовь - Благодарственное письмо
преподаватель Елена Борисовна Заичка (скрипка)
концертмейстер Сергей Николаевич Филонов
Данилов Данил - III место
Берзин Владислав - Диплом
преподаватель Тамара Алексеевна Мартынова (баян)
Лобашов Данил - Диплом
преподаватель Людмила Ивановна Свищева (аккордеон)
Артемьев Данила - Благодарственное письмо
преподаватель Галина Петровна Булатникова (баян)
Климчук Анастасия - II место
преподаватель Ирина Валентиновна Новожилова (фортепиано)
Григорян Михаил - Благодарственное письмо
преподаватель Евгения Михайловна Крылова (фортепиано)
25-30 апреля 2016 г., Красноярск.
**************************************************************************************************
ОПоздравляем!
VII международный эстрадно-джазовый детско-юношеский фестиваль-конкурс "Джаз на Байкале" под патронажем Народного артиста России И.М. Бутмана
Оркестр саксофонов «Красноярский sax-band» - Лауреат I степени
Квартет саксофонов - Лауреат III степени
преподаватель Юлия Васильевна Баранова (саксофон)
концертмейстер олег Владиславович Литовкин
Гринёва Марина - Диплом
преподаватель Алла Валерьевна Сандул (эстрадный вокал)
апрель 2016 г., Иркутск
*************************************************************************************************
Поздравляем!
Международный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах
Данилов Данил - III место
преподаватель Тамара Алексеевна Мартынова (баян)
01-03 апреля 2016 г., г. Химки Московской области
*************************************************************************************
Поздравляем!
Краевой конкурс детских и молодежных фольклорных ансамблей «Из века в век»
фольклорный ансамбль «Дрёма» - Диплом I степени
руководитель Валерия Игоревна Лесик
концертмейстер Александр Евгеньевич Карпинский
25 марта 2016 г.
Открытый зональный конкурс по музицированию «МОЙ ДРУГ - РОЯЛЬ»
Чудов Эрнест - I место
Климчук Дмитрий - II место
преподаватель Ольга Михайловна Дубовец
Потехина Диана - I место
Трепышко Анастасия - II место
преподаватель Лидия Васильевна Морозова
27 марта 2016 г.
III Всероссийский конкурс по фортепиано «Енисей – KLAVIER»
Климчук Анастасия - ГРАН-ПРИ
Перелыгина Анастасия - Диплом I степени
преподаватель Ирина Валентиновна Новожилова
25 марта 2016 г
Всероссийский региональный фестиваль детско-юношеского творчества «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ»
Кленова Варвара - Лауреат III степени
24-26 марта 2016 г.
преподаватель Анастасия Викторовна Ситникова (хореография)
Краевой конкурс любительских хореографических коллективов «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СМЕШИЛКИ»
Хореографический коллектив «Ступени» - Лауреат III степени
руководители Анастасия и Павел Ситниковы
30 марта - 01 апреля 2016 г.
*************************************************************************************************
Поздравляем!
Красноярский городской конкурс юных исполнителей
Гусманов Никита - ГРАН-ПРИ
преподаватель Галина Ивановна Белозерова (академический вокал)
концертмейстер Наталья Геннадьевна Еремина
Пирог Елизавета - II место
преподаватель Нонна Ивановна Николина (академический вокал)
концертмейстер Наталья Николаевна Ульянова
Амосова Ольга - I место
Ефремов Денис - II место
Назарович Дмитрий - III место
преподаватель Андрей Николаевич Амосов (балалайка)
концертмейстер Дмитрий Владимирович Батраков
Пушкина Анна - II место
преподаватель Татьяна Николаевна Ащеулова (домра)
концертмейстер Анастасия Анатольевна Ефимова
Иванова Карина - I место
Климчук Дмитрий - II место
Лосев Михаил - Диплом
преподаватель Татьяна Станиславовна Лаптева (скрипка)
концертмейстер Виктория Андреева Самсонова
Трепышко Анастасия - III место
преподаватель Елена Владимировна Пашенных (скрипка)
концертмейстер Евгения Валерьевна Григуль
Заичка Любовь - III место
преподаватель Елена Владимировна Заичка (скрипка)
концертмейстер Сергей Николаевич Филонов
Проскуряков Петр - III место
преподаватель Ирина Николаевна Козлова (виолончель)
концертмейстер Дмитрий Владимирович Батраков
Горелова Виктория - III место
преподаватель Людмила Константиновна Шаповалова (скрипка)
концертмейстер Олег Владиславович Литовкин
Кош Александра - Диплом
преподаватель Елена Александровна Воробьева (скрипка)
концертмейстер Олег Владиславович Литовкин
Данилов Данил - II место
преподаватель Тамара Алексеевна Мартынова (баян)
Климчук Анастасия - ГРАН-ПРИ
Кадушкина Алиса - III место
Перелыгина Анастасия - III место
Кошелева Наталья - III место
Сладкова Александра - Диплом
преподаватель Ирина Валентиновна Новожилова (фортепиано)
Копеева Жанна - Диплом
преподаватель Светлана Александровна Артемьева (фортепиано)
Кукин Артем - III место
Карякин Борис - Диплом
преподаватель Юлия Васильевна Баранова (саксофон)
концертмейстер Олег Владиславович Литовкин
Ефимова Злата - II место
Кошелев Владимир - III место
преподаватель Сергей Николаевич Худоногов (флейта)
концертмейстер Анастасия Анатольевна Ефимова
Сорокина Мария - III место
Богданова Виктория - III место
преподаватель Валентина Алексеевна Совлук (флейта)
концертмейстер Анастасия Анатольевна Ефимова
Ермолаев Денис - III место
преподаватель Ольга Михайловна Дубовец (клавишный синтезатор)
Подфигурный Степан - Диплом
преподаватель Елена Павловна Шицко (клавишный синтезатор)
Потехина Диана - III место
Трепышко Анастасия - Диплом
преподаватель Лидия Васильевна Морозова
Череповский Сергей - ГРАН-ПРИ
Годжаева Гуля - ГРАН-ПРИ
Гринёва Марина - I место
Пузанкова Полина - I место
Комракова Яна - I место
Факеева Анастасия - II место
Крушинская София - II место
Кукин Артем - II место
Гринёв Роман - III место
Ананьева Алина - III место
Лапушева Анастасия - III место
Гринько Анастасия - III место
Зотова Алиса - III место
Хомченко Полина - Диплом
Маяков Сергей - Диплом
преподаватель Алла Валерьевна Сандул (эстрадный вокал)
Скубкова Ксения - I место
преподаватель Валерия Игоревна Лесик (фольклорное пение),
концертмейстер Александр Евгеньевич Карпинский
Мельникова Дарья - II место
Байделюк Елизавета - Диплом
преподаватель Анастасия Евгеньевна Пешкова (фольклорное пение),
концертмейстер Александр Евгеньевич Карпинский
06-24 марта 2016 г.
**************************************************************************************************
Поздравляем!
Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ»
Дуэт: Анюшина Арина (скрипка), Григорян Михаил (фортепиано) - ГРАН-ПРИ
преподаватели Елена Борисовна Заичка (скрипка)
Евгения Михайловна Крылова (фортепиано)
Анюшина Арина - Лауреат I степени
Заичка Любовь - Лауреат III степени
Игнатьева Злата - Лауреат III степени
Кириллова Дарья - Диплом I степени
преподаватель Елена Борисовна Заичка (скрипка)
концертмейстер Сергей Николаевич Филонов
Сорокина Мария - Лауреат I степени
Богданова Виктория - Лауреат II степени
преподаватель Валентина Алексеевна Совлук (флейта)
концертмейстер Анастасия Анатольевна Ефимова
Ефимова Злата - Лауреат II степени
преподаватель Сергей Николаевич Худоногов (флейта)
концертмейстер Анастасия Анатольевна Ефимова
Дуэт: Аршинова Анастасия (фортепиано), Козлова Ирина Николаевна (виолончель) - Лауреат II степени
Климчук Анастасия - Лауреат II степени
Кадушкина Алиса - Лауреат III степени
Перелыгина Анастасия - Лауреат III степени
преподаватель Ирина Валентиновна Новожилова (фортепиано)
Пушкина Анна - Диплом I степени
преподаватель Татьяна Николаевна Ащеулова (домра)
концертмейстер Анастасия Анатольевна Ефимова
Гринева Марина (Вокал джаз) - ГРАН-ПРИ
Череповский Сергей (Вокал джаз) -ГРАН-ПРИ
Гринева Марина (Эстрадный вокал) - Лауреат I степени
Череповский Сергей (Эстрадный вокал) - Лауреат I степени
Зотова Алиса - Лауреат I степени
Гринев Роман - Лауреат II степени
Зыкова Ульяна - Лауреат III степени
Лапушева Анастасия - Лауреат III степени
Хомченко Полина - Лауреат III степени
преподаватель Алла Валерьевна Сандул
Скубкова Ксения - Лауреат III степени
преподаватель Валерия Игоревна Лесик (фольклор)
Мельникова Дарья - Лауреат III степени
преподаватель Анастасия Евгеньевна Пешкова (фольклор)
концертмейстер Александр Евгеньевич Карпинский
18-21.02.2016 г.
************************************************************************************************
Поздравляем!
VII Открытый региональный конкурс юных концертмейстеров "ИГРАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ"
Аршинова Анастасия (фортепиано) - II место
преподаватель Ирина Валентиновна Новожилова
иллюстратор
Ирина Николаевна Козлова (виолончель) - ЛУЧШИЙ ИЛЛЮСТРАТОР конкурса
05-06 февраля 2016 г., ЗАТО г. Железногорск.
***********************************************************************************************
Поздравляем!
II Международный конкурс-фестиваль«ЕНИСЕЙСКИЕ ПРОСТОРЫ»
Данилов Данил - Лауреат II степени
Берзин Владислав - Дипломант I степени
преподаватель Тамара Алексеевна Мартынова (баян)
Климчук Анастасия - Лауреат I степени
Пасичник Сергей - Лауреат III степени
Кадушкина Алиса - Лауреат III степени
Перелыгина Анастасия - Лауреат III степени
Сладкова Александра - Дипломант I степени
преподаватель Ирина Валентиновна Новожилова (фортепиано)
Оркестр саксофонов "Красноярский sax-band" - Лауреат I степени
Квартет саксофонов в составе: - Лауреат III степени
Котович Алексей
Карякин Борис
Богданов Андрей
Пожуев Александр
Карякин Борис - Лауреат III степени
преподаватель Юлия Васильевна Баранова (саксофон)
концертмейстер Олег Владиславович Литовкин
Кукин Артем - Лауреат I степени
Комракова Яна - Лауреат I степени
Гринева Марина - Лауреат I степени
Годжаева Гуля - Лауреат III степени
преподаватель Алла Валерьевна Сандул (эстрадный вокал)
04-07 февраля 2016 г., г. Красноярск.
*************************************************************************************************
Поздравляем!
II открытый городской конкурс вокального мастерства «ГОЛОС XXI ВЕКА»
Дуэт: Гринева Марина, Кукин Артем - Лауреат I степени
Гринева Марина - Лауреат I степени
Комракова Яна - Лауреат I степени
Годжаева Гуля - Лауреат I степени
Гринько Анастасия - Лауреат II степени
Гринева Марина (в номинации "джазовый вокал") - Лауреат II степени
Гринев Роман - Лауреат II степени
Крушинская София - Лауреат II степени
Лапушева Анастасия - Лауреат II степени
Факеева Анастасия - Лауреат II степени
преподаватель Алла Валерьевна Сандул (эстрадный вокал)
18-22 января 2016 г., г. Красноярск.
**************************************************************************************************