Порядок выступлений в номинации "Духовые и ударные инструменты"

Порядок выступления участников
номинации «Духовые и ударные инструменты»

младшая группа

Фамилия, имя участника

Школа

Время

1.

Несов Александр

ДМШ№1                 

10.00

2.

Табунцова  Александра       

ДМШ№1               

10.03

3.

Каричева Ксения

ДМШ№2                

10.08

4.

Морозова Аня                        

ДМШ№2                   

10.11

5.

Байсалов Эмир                 

ДМШ№2                   

10.14

6.

Талызинская Юля             

ДМШ№2

10. 18

7.

Жукова Арина                      

ДМШ№4                   

10.23

8.

Тимохин Никита                 

ДМШ№5                  

10.26

9

Дымченко Тимофей                     

ДМШ№5               

 10.31

10.

Шевченко Алиса               

ДМШ№10                    

10.35

11.

Шамонина Ксения           

ДМШ№11                  

10.38

12.

Макаренко Виктория

ДМШ№11                   

10.40

13.

Карпушкина Ксения            

ДШИ№11                 

10.43

14.

Калинина Злата                 

ДМШ№11                

10.47

15.

Зеленова Евгения              

ДМШ№11                     

10.51

настройка 5 мин.

16.

Андронова Евгения                 

ДМШ№11                 

11.00               

17. 

Бородай Милана                

ДМШ№11          

11.07

18.

Плотникова Валерия         

ДШИ№13                    

11. 12

19.

Шугалей Елизавета            

ДШИ№13                     

11.15

20.

Черных Артём                    

ДШИ№15                      

11.18

21.

Андреев Владислав             

ДШИ№15                        

11. 21

22.

Карпова Полина                  

ДШИ№16                     

11. 26

перерыв 10 мин.

Средняя группа

23.

Антонова  Анастасия              

ДМШ№ 2                     

11.40

24.

Алексеева Настя                             

ДМШ №2                   

11.47

25.

Богданова Виктория                   

ДМШ№2                               

11.56

26.

Лалетин Игорь                                     

ДМШ№2

12.02

27.

Калинин Марк                             

ДМШ№2                       

12. 10

28.

Серебряков Антон                   

ДМШ№2                         

12.18       

29.

Клюшник Егор                          

ДМШ №2

12.26

30.

Юшина Кира                            

ДМШ№4                                     

12.34

31.

Ковалев Даниил                

ДШИ№6

12.39

32.

Уваркина Ксения               

ДШИ№6

12.43

33.

Тренькина Арина               

ДШИ№6

12.53                                              

34.

Егорова  Марина

ДШИ№9

13.03

35.

Философ    Диана              

ДМШ№ 10

13.09

36.

Файзуллина Полина            

ДМШ№10

13.17

перерыв  до 14.00

37.

Черпаков Елисей

ДМШ№10

14.00

38.

Санжараева Екатерина   

ДМШ№11

14.07

39.

Орешкович  Кристина 

ДШИ№13

14.14

40.

Волошин Денис      

ДШИ№13

14.19             

41.

Клементьева      Алена    

ДШИ№13

14.26            

42.

Унагаева София

ДШИ№16

14.31

43.

Новикова Ксения

ДШИ№16

14.36

44.

Смолин Андрей

ДШИ№16

14.42

45.

Нариманова Сабина

Березовская    ДШИ

14.46

настройка 5 мин.

Старшая группа

 

46.

Гущина Вера

ДМШ№1

15.00

47.

Салтыкова Анна

ДМШ№2

15.07

48.

Ефимова Злата

ДМШ№2

15.14

49.

Кукарцева  Полина

ДМШ№2                          

15.23

50.

Рахимов Николай

ДМШ№2                  

15.32

51.

Ластовский Александр

ДМШ№2                               

15.42

52.

Янова Виктория

ДМШ №2                   

15.51

настройка 5 мин.

53.

Кожаев Максим                

ДМШ№2                                    

16.05

54.

Гаджиев Исмаил

ДМШ№2                                    

16. 11

55.

Пунтус Виктория

ДМШ№5

16.18

56.

Медведева Алена

ДШИ№9                         

16.28

57.

Кузьминов Роман

ДМШ№10

16.37

58.

Гекк  Екатерина              

Березовская ДШИ         

16.45