Порядок выступлений в номинации "Струнно-смычковые инструменты"

Порядок выступления участников на струнно-смычковых инструментах

15 декабря  2019 г.

Время  примерное! Могут быть изменения.

Начало в 9.00

Фамилия учащегося

Школа

Время

1.

Фоменко Мария

ДМШ№10

9.00

2.

Иванова Полина 

ДМШ№10                   

9.16

3.

Парфенова Валерия                                           

ДМШ№10                 

9.26

4.

Сконечная Серафима               

ДМШ№10                

9.34

5.

Ступакова Милана                    

ДМШ №10                 

9.42

6.

Тарадаева Надя                          

ДМШ№10                   

9.49

7.

Умарова Гульнозахон               

ДМШ№10                

9.58

8.

Фукалова Кристина                   

ДМШ№10                 

10.06

9.

Наседкин Артём

ДМШ№1                    

10.14

10.

Маркова Варя                         

ДМШ№1              

10.22

11.

Рыкова Майя                            

ДМШ№1               

10.31

12.

Анюшина Вероника

ДМШ№2                    

10.39

13.

Гафнер Виктория                            

ДМШ№2                       

10.48

14.

Кравченко Матвей                   

ДМШ№2                        

10.55

15.

Астраханцев Григорий

ДМШ№2                        

11.07

16.

Дутлова Соня

ДМШ№2                        

11.16

17

Русяева Евдокия                      

ДМШ№2                        

11.24

18.

Авулова Динара

ДМШ№5                        

11.34

19.

Быкова Софья

ДМШ№5                        

11.42

20.

  Евтюгина Ольга                         

ДМШ№5                        

11.52

 

перерыв 5 мин.

21.

Артемихина Алевтина

ДШИ№6                    

12.10

22.

Карлова Вера                           

ДМШ№7                      

12.16

23.

Непомнящих Андрей

ДШИ№8                    

12.30

24.

Марин Лев

ДШИ№8                     

12.40

25.

Бондина Александра

ДШИ№8                          

12.45

26.

Шицко Настя                           

ДШИ№8                          

12.55

27.

Горлов Елисей

ДМШ№12

13.05

28.

Бурмакина Анастасия

ДМШ№12

13.12

29.

Бабушкина София

ДМШ№12

13.28

 

перерыв до 14.00

 

 

 

 

 

30.

Шляпин Андрей

ДШИ№15                       

14.00

31.

Степанова София

Г.Железногорск           

14.09

32.

Углева Светлана

                    Г.Железногорск           

14.18

33.

Кузнецова Алиса                                        

Козульская ДШИ 

14.27

34.

Афоненко Дарья                     

ДШИ г.Сосновоборск               

14.36

35.

Горшкова Арина                    

ДШИ г.Сосновоборск               

14.43

36.

Мартюхова  Екатерина

ДШИ г.Сосновоборск                

14.51

 

Богинская Аделина

ДШИ г.Сосновоборск               

15.02

 

Грибач Елизавета

ДШИ г.Сосновоборск               

15.19

 

Домнич Таисия

ДШИ г.Сосновоборск               

15.35

 

перерыв 5 мин.

37.

Нестеренок Есения

ДМШ№1                     

15.50

38.

Батуревич Лиза

ДМШ№1                     

15.59

39.

Бартош Ирина

ДМШ№1                     

16.08

40.

Богов Михаил

ДМШ№1                     

16.18

41.

Гревцев Артём

ДМШ№1                           

16.29

42.

Еремеев Илья

ДМШ№10

16.43

43.

Галстян Вруйр

ДМШ№2                         

17.00

 

перерыв 5 мин.

44.

Степаненко Диана

ДМШ№2                         

17.20

45.

Юрковская Мария             

ДМШ№5                          

17.34

46.

Будревич Ольга

ДШИ№6                          

17.47

47.

Пятова София                            

ДШИ№8                           

17.55

48.

Шевченко Роман                            

ККИ

18.05

49.

Карамчакова Карина                 

ДШИ№9                       

18.13

50.

Санаев Василий

ККИ

18.21

 

перерыв 5 мин.

51.

Зайцева Диана

ДШИ№8                       

18. 35

52.

Бачина  Марина            

ДШИ№8

18.43

53.

Климчук Дмитрий

ДМШ№2                            

18.55

54.

Проскуряков Петр            

ДМШ№2                             

19.10

55.

Зотина Анастасия               

ДМШ№5

19.25

56.

Костылева Елена

ДМШ№5

19.40

57.

Опольская Екатерина        

ДМШ№7                            

19.55

58.

Крикян Артур                    

ДШИ№9                             

20.15