Порядок выступлений в номинации "Фольклорное пение"

Открытый зональный конкурс «Звездочки XXI века»

МБУДО «ДМШ №2»

Номинация «Фольклорное пение»

14 декабря

11.00

Номинация "Сольное пение" 1 возрастная категория до 10 лет

 

1. Гуменко Милана ДМШ № 2

 

2. Дёмина Екатерина ДМШ № 2

 

3. Трофимова Таисия ДМШ № 2

 

4. Баскаулова Таисия ДМШ № 2

 

5. Стрельникова Мирослава ДМШ № 2

 

6. Бодрова Дарья ДМШ № 2

 

7. Степанова Василиса ДМШ № 2

 

8. Владимирова Анна ДМШ № 2

 

9. Озорнина Дарья ДМШ № 2

 

10. Долматова Александра ДМШ №2

 

11. Спирина Милена МБУДО Балахтинская ДШИ

 

12. Агеева Маргарита МБУДО Балахтинская ДШИ

 

13. Иконникова Валерия МБУДО Балахтинская ДШИ

 

14. Троицкая Анастасия МБУДО Балахтинская ДШИ

 

 

Номинация "Ансамбль" 1 возрастная категория до 10 лет

 

1. Ансамбль "Братовья"МБУДО Балахтинская ДШИ, МБУДО ДМШ г. Минусинска

 

2. Фольклорный ансамбль "Русичи" МАОУ СШ "Комплекс Покровский"

 

3. Ансамбль русской песни "Медуница" младшая группа) ДМШ № 2

 

4. Фольклорный ансамбль "Матрёшки" ДМШ № 2

 

5. Ансамбль русской песни "Медуница" (средняя группа) ДМШ № 2

 

Номинация "Сольное пение" II возрастная категория 11-16 лет

12.10

1. Федотова Анастасия ДМШ № 2

 

2. Рябухина Дарья ДМШ №2

 

 

3.Камскова Анастасия Маганский СДК

 

4.Кротова Вероника МАОУ СШ "Комплекс Покровский"

 

5.НашивочниковаЕлизоветаМАОУ СШ "Комплекс Покровский"

 

6. Троицкая Анна МБУДО Балахтинская ДШИ

 

7. Архангородская Таисия МБУДО Балахтинская ДШИ

 

8. Иванцова Олеся МБУДО Балахтинская ДШИ

 

Номинация "Ансамбли" II возрастная категория 11-16 лет

 

1.Ансамбль общего народного хора "Рябинушка" МБУДО "ДМШ №10"

 

2.Ансамбль "Авсень" МАУДО "ДШИ №9"

 

3.Фольклорный ансамбль "Русичи" МАОУ СШ "Комплекс Покровский"

 

4.Фольклорный ансамбль "Славяночка" МБУДО "ДМШ №5"

 

5.Фольклорный ансамбль "Роса" МБУДО Балахтинская ДШИ

 

6.Детский фольклорный ансамбль "Волюшка" Маганский СДК

 

7.Фольклорный ансамбль "Сударушка" МБУДО "Байкитская детская школа искусств"

 

8.Фольклорный ансамбль "Ластушки" ДМШ №2

 

 

14.00

Круглый стол для руководителей коллективов